Школа изучения иностранных языков

8-903-029-45-86
8-991-345-28-20
(4862) 47-57-50

   РОССИЯ, Г. ОРЁЛ, ПЕР. ВОСКРЕСЕНСКИЙ, 16, 4 этаж

схема проезда

Выпускники

Школа гордится своими выпускниками

ГОДЫ СТУДЕНТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКЗАМЕН
2020 Васильев Олег FCE
Джагаркава Кирилл FCE
Дышленко Яна FCE
Еремин Николай FCE
Жирохова Анастасия FCE
Зарытовский Михаил FCE
Киселева Анастасия FCE
Кляченкова Кристина FCE
Кудрявцева Полина FCE
Лёвкин Андрей FCE
Логвинов Владислав FCE
Мельник Дмитрий FCE
Мордукова Наталья FCE
Мудрова Мария FCE
Паукова Анна FCE
Семилеткина Полина FCE
Тараскин Даниил FCE
Титова Дарья FCE
Трофимов Денис FCE
Целиков Даниил FCE
Чуриков Даниил FCE
Шаповалова Ирина FCE
Бережной Ярослав CAE
Гончарова Вера CAE
Королев Дмитрий CAE
Михайлов Тимофей CAE
Тришкина Валерия CAE
Сухорукова Арина Goethe-Zertifikat B2
2019 Баринов Сергей  FCE
Волков Никита  FCE
Гапешина Екатерина  FCE
Глазкова Евгения  FCE
Гущина Полина  FCE
Ерескин Денис  FCE
Клецова Екатерина  FCE
Коченюк Анастасия  FCE
Кулешова Анастасия  FCE
Лукьянчиков Андрей  FCE
Макогон Андрей  FCE
Мишина Анна  FCE
Морозов Даниил  FCE
Новикова Валерия  FCE
Новиков Эдуард  FCE
Пахомова Алина  FCE
Устенко София  FCE
Фролова Ксения  FCE
Хачатрян Анна  FCE
Бычкова Дарья  САЕ
Гнеушева Юлия  САЕ
Никитченко Александр САЕ
Сорокина Вера  САЕ
2018 Анпилогова Екатерина FCE
Бычкова Дарья FCE
Васина Олеся FCE
Верижникова Екатерина  FCE
Гнеушева Юлия FCE
Гончарова Вера FCE
Гордеев Антон FCE
Гречихина Наталья FCE
Дмитриев Родион FCE
Духина Анастасия FCE
Жидкова Устинья FCE
Казакова Анастасия FCE
Карпикова Юлия FCE
Кирсанова Виктория FCE
Клименко Екатерина FCE
Климов Всеволод FCE
Королёва Екатерина  FCE
Королёв Дмитрий FCE
Костенко Яна FCE
Михайлов Тимофей FCE
Никитченко Александр FCE
Новиков Иван FCE
Петракова Дарья FCE
Поздняков Вадим FCE
Потураева Анастасия FCE
Пронякин Александр FCE
Редькина Анна FCE
Руцевич Элина FCE
Селихов Алексей FCE
Сёмина Наталья FCE
Сергеева Арина FCE
Сизинцева Ольга FCE
Сорокина Вера FCE
Ставцева Полина FCE
Тришкина Валерия FCE
Ушакова Юлия FCE
Фирсова Евгения FCE
Хижняк Светлана FCE
Черняков Андрей FCE
Чернякова Татьяна FCE
Чечин Дмитрий FCE
Бородкина Алина CAE
Сергеева София CAE
Шевцов Никита CAE
2017 Алымова Анастасия FCE
Амелина Луиза FCE
Коваленченко Мария FCE
Кочуева Татьяна FCE
Нарыкова Дарья FCE
Румянцева Елена FCE
Сапронова Евгения FCE
Соколовский Илья FCE
Толубеев Максим FCE
Тюхова Татьяна FCE
Филиппова Татьяна FCE
Шапиро Галина FCE
Шарипов Ярослав FCE
Швецова Виктория FCE
Щеглова Полина FCE
Венедиктова Татьяна CAE
Семенова Наталья CAE
Семкин Владислав CAE
Харченко Виктория CAE
Семенова Наталия DELE B2
Королева Екатерина DELE B1
БабинАлександр Goethe-Zertifikat B2
Усова Инна Goethe-Zertifikat B2
Олюшина Полина Goethe-Zertifikat B1
Лелюк Ярослав Goethe-Zertifikat B1
2016 Анцифорова Анна FCE
Архипова Вероника FCE
Белоконева Анастасия FCE
Бойцова Мария FCE
Ветров Григорий FCE
Вороничева Наталья FCE
Гольцова Ольга FCE
Дементьев Кирилл FCE
Жилин Никита FCE
Каплан Ангелина FCE
Лацис Яна FCE
Мальцев Илья FCE
Мамаев Александр FCE
Масалова Алина FCE
Масалова Ангелина FCE
Молодякова Алина FCE
Никанорова Полина FCE
Подколзин Владислав FCE
Семенова Наталия FCE
Серова Дарья FCE
Ставцева Мария FCE
Федорова Лидия FCE
Химичев Владислав FCE
Холодова Полина FCE
Циркунов Михаил FCE
Цуканова Анастасия РЕТ
Черенов Даниил FCE
Анциферов Александр TOEFL
Семина Наталья PET
Степанов Игорь IELTS
Старых Александр IELTS
Шевцов Никита FCE
Харламова Марина FCE
2015 Атаманов Иван GZ С1
Атаманов Иван РЕТ
Баранова Ирина FCE
Барков Александр FCE
Быкова Екатерина FCE
Гусарова Дарья IELTS
Гусейнов Руслан FCE
Денисова Валерия FCE
Жилин Константин FCE
Клименко Ирина FCE
Коваленко Кирилл FCE
Королев Дмитрий FCE
Кравченко Анастасия IELTS
Монахова Виктория FCE
Николина Марина FCE
Редькина Анна FCE
Савенко Сергей FCE
Семенова Анастасия FCE
Сопов Антон FCE
Тер-Саакова Анна FCE
Тихоненкова Надежда FCE
Трофимова Анастасия FCE
Федотченко Наталия FCE
Филиппов Илья CAE
Харламова Марина FCE
2014 Карпиновский Кирилл FCE
Афонина Софья FCE
Волобуев Михаил FCE
Гальков Иван FCE
Гришина Анастасия FCE
Демина Екатерина FCE
Жукова Роза FCE
Казакова Дарья FCE
Казанова Варвара FCE
Новоселов Михаил FCE
Полунина Анастасия FCE
Проскурин Артем FCE
Пуденков Арсений FCE
Сафонова Мария FCE
Скитева Юлия FCE
Султан Руслан FCE
Артюшина Анна IELTS
Демченко Илья IELTS
Потапова Дарья TOEFL
Ермакова Наталья DELF
Тычинская Анастасия IELTS
Хабибулина Рената FCE
2013 Борзенкова Анна FCE
Бородкина Алина FCE
Бородкина Анастасия FCE
Бочкова Виктория CAE
Кузнецова Анна CAE
Лазарев Александр FCE
Леонова Марина FCE
Нефедова Оксана CAE
Нуждова Екатерина CAE
Перова Анастасия FCE
Семкулич Юлия FCE
Скитева Юлия FCE
Солдатенкова Наталья FCE
Тюленев Михаил FCE
Ухабина Анастасия FCE
Фалатюк Ольга FCE
Шубеничева Лия FCE
Шульга Арина CAE
2012 Акинчев Андрей FCE
Артамонова Анастасия FCE
Артюшина Анна FCE
Бабин Александр CAE
Бодатченкова Наталья CAE
Буремичева Екатерина FCE
Гаспарова Екатерина FCE
Горбашева Галина FCE
Захарченко Ольга FCE
Зеленцова Светлана САЕ
Иванченкова Александра FCE
Караваева Наталия FCE
Корнеева Мария FCE
Логвинов Никита FCE
Матюхина Алина FCE
Нарыков Станислав FCE
Нуждова Екатерина FCE
Оболенский Евгений FCE
Позняков Олег FCE
Потапова Дарья FCE
Рыбалова Анастасия FCE
Савина Александра CAE
Саненков Михаил FCE
Сапронов Василий FCE
Сопов Илья FCE
Сырцева Полина FCE
Климова Елена DELE
Киричек Екатерина IELTS
Шульга Арина FCE
2011 Багдасарян Алина FCE
Бахтина Алена РЕТ
Верижникова Анастасия FCE
Головина Ангелина FCE
Забоева Наталия FCE
Зенов Антон FCE
Иванов Артем FCE
Клименок Александра FCE
Матвеев Григорий FCE
Мендель Алена FCE
Пчелкина Яна FCE
Рыжикова Кристина FCE
Сонина Евгения РЕТ
Терновая Евгения FCE
Токарева Ольга FCE
Толстикова Александра FCE
Чунихин Вячеслав FCE
2010 Будина Мария FCE
Голенкова Ирина FCE
Драчева Светлана FCE
Лунин Андрей FCE
Пантюхина Юлия FCE
Пикина Екатерина FCE
Сударева Людмила FCE
Швецова Оксана FCE
Шекшуев Андрей FCE
Щелкунова Мария FCE
2009 Донковцева Жанна CAE
Кондрашова Вера FCE
Крылова Ольга FCE
Новоселов Максим FCE
Проскурин Андрей FCE
Селихов Николай FCE
Снегур Юрий FCE
2008 Бородулин Станислав FCE
Меньшова Екатерина CAE
Верижников Юрий FCE
2007 Канышкин Владимир FCE
Коленцев Юрий FCE
Макагон Александр FCE
Малый Денис FCE
Положенцева Марина FCE
Рыжонков Антон FCE
Свиридова Елена FCE
Синяева Анна FCE
Тарабрин Антон FCE
Ткаченко Ирина FCE
Ульянова Ольга FCE
Федосова Наталья FCE
Чубаров Дмитрий FCE
Шестакова Наталья FCE
Шутин Денис FCE
2006 Давидович Ольга FCE
Захарова Анастасия FCE
Лежнева Людмила FCE
Мухина Наталья FCE
Остроумова Маргарита FCE
Пронина Юлия FCE
Филатов Дмитрий FCE
Моисеева Анна CAE
Колубанова Екатерина CAE
Щербина Мария FCE
2005 Ванина Ксения FCE
Гиновкер Анна ZMP
Гончаров Антон FCE
Ершова Анна FCE
Изотов Павел FCE
Парфенова Екатерина FCE
Седова Анна FCE
Ступин Антон FCE
Федосова Ирина ZMP
Чернопятов Олег FCE
2004 Грекова Екатерина FCE
Григорьев Антон FCE
Денисов Игорь FCE
Дорохова Евгения FCE
Ковальчук Мария FCE
Константинов Алексей FCE
Константинова Юлия FCE
Корченкова Вероника FCE
Мартиросян Александр FCE
Могилев Александр FCE
Музыченко Елена FCE
Мясин Иван FCE
Оралова Виктория FCE
Попова Татьяна FCE
Селиверстова Екатерина FCE
Ставцев Юрий FCE
Чегодаева Ирина FCE
Чернышов Роман FCE
2003 Амелин Иван FCE
Артемова Елена FCE
Величко Ольга FCE
Долгова Елена FCE
Евтодиенко Денис FCE
Жиронкин Андрей FCE
Изотова Наталья FCE
Карабутова Вера FCE
Косенкова Кристина FCE
Костомаров Александр FCE
Макаров Дмитрий FCE
Савина Александра FCE
Соловьева Анастасия FCE
Спартак Ирина FCE
Сулимова Виктория CAE
Сурков Андрей FCE
Сытникова Римма CAE
2002 Воробьева Анна FCE
Грезина Лилия FCE
Григорьев Александр FCE
Григорьев Александр ZMP
Деткова Марина FCE
Егорова Альбина FCE
Иванова Ольга FCE
Канукова Светлана FCE
Малыгина Анна ZMP
Маховых Михаил РЕТ
Новикова Полина CAE
Овешникова Мария FCE
Родникова Татьяна РЕТ
Романова Татьяна ZMP
Романчин Сергей FCE
Тарасов Алексей FCE
Тенитилова Алла FCE
Торсуков Сергей РЕТ
Хоботов Владимир FCE
Черепенько Евгений FCE
Щеглова Светлана РЕТ
Яковых Анна FCE
2001 Барабанова Анна FCE
Воробьев Александр FCE
Дьяченко Елена FCE
Завалишина Елена FCE
Костина Татьяна FCE
Лисицкая Ксения FCE
Малыгина Анна FCE
Михеева Людмила FCE
Можайский Алексей ZMP
Мясникова Мария FCE
Новикова Полина FCE
Петухов Владимир ZMP
Подрезов Александр FCE
Подрезов Павел FCE
Самохин Антон FCE
Сулимова Виктория FCE
Черникова Елена FCE
Чешенко Анна FCE
2000 Блинова Татьяна FCE
Бочарова Оксана FCE
Захаров Андрей FCE
Карлов Павел FCE
Константинов Виктор FCE
Красильщикова Ирина FCE
Левицкий Николай FCE
Новикова Наталья FCE
Ноздрина Ирина FCE
Петухов Владимир CAE
Попова Евгения CAE
Рязанцева Екатерина FCE
Терехов Николай FCE
Цыганкова Юлия FCE
Чапкин Сергей FCE
Чикина Юлия CAE
1998 Бодатченкова Наталья FCE
Бочарова Оксана FCE
Заболева Светлана FCE
Измалкова Марина FCE
Корячкина Татьяна FCE
Костомарова Анна FCE
Носовец Юлия FCE
Рязанцева Наталья FCE
Стебаков Владимир FCE
Степанова Елена FCE
Наверх