Школа изучения иностранных языков

8-991-345-28-20
(4862) 47-57-50

   РОССИЯ, Г. ОРЁЛ, ПЕР. ВОСКРЕСЕНСКИЙ, 16, 4 этаж

схема проезда
Главная  / Школа Веда / Новости / Летние курсы иностранных языков в Орле для взрослых, детей и подростков.

11.06.20

Летние курсы иностранных языков в Орле для взрослых, детей и подростков.

Прекрасная возможность с пользой провести каникулы!

Каждый год мы организовываем летние курсы иностранных языков в Орле для взрослых, детей и подростков.

Летние курсы предполагают полное погружение в языковую среду. В нашей школе студенты не только обучаются, но и общаются, участвуют в увлекательных играх и квестах, занимаются творчеством исключительно на изучаемом языке.

Сегодня онлайн-уроки – это один из наиболее популярных методов обучения иностранному языку. Этому способствует использование коммуникативных методик, позволяющих формировать разговорные навыки и воспринимать без затруднений речь на слух, совместно с параллельным изучением лексики и основ грамматики.

Формат занятий включает в себя все необходимые аспекты: практику устной речи, грамматические задания и лексику подходящего уровня. Студенты смогут расширить свой словарный запас, сделать речь более богатой и правильной.

В школе Веда проходят подготовку школьники, студенты, работающие, бизнесмены, пенсионеры. Для занятий понадобится только выход в интернет, наушники и микрофон.

Мы начинаем уже 22 июня! По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (903) 029-45-86 или +7 (991) 345-28-20 (пн-пт 10.00-18.00), в личные сообщения группы ВКонтакте (https://vk.com/vedaorel) или на почту vflschool@gmail.com

Больше пользы от лета! Больше иностранных языков и интересных мероприятий!

< К списку статей
Наверх