Школа изучения иностранных языков

8-991-345-28-20
(4862) 47-57-50

   РОССИЯ, Г. ОРЁЛ, ПЕР. ВОСКРЕСЕНСКИЙ, 16, 4 этаж

схема проезда
Главная  / Школа Веда / Новости / Изучать иностранные языки в Орле можно самостоятельно.

01.06.16

Изучать иностранные языки в Орле можно самостоятельно.

Изучать иностранные языки в Орле можно самостоятельно. Для этого есть сайты, программы CD-Rom, DVD-фильмы и масса учебников-самоучителей.

Изучать английский в Орле можно и на языковых курсах, сейчас их в нашем городе больше десятка.

Но если ваше намерение изучать иностранный язык ‒ серьезно, основательно, и язык вам нужен для учебы или для работы в нашей стране или за рубежом, выбирайте школу иностранных языков «Веда»!

Наша школа была первой организацией, предлагающей обучение иностранным языкам в Орле, детям и взрослым, в качестве дополнительного образования.

В 1985 были созданы курсы иностранных языков в Орле для специалистов разных отраслей.

В 1991 году орловские курсы иностранных языков были преобразованы в Школу иностранных языков "Веда". С тех пор Школа иностранных языков "Веда" занимает лидирующие позиции в регионе в обучении иностранным языкам. Она предлагает обучающие программы по иностранным языкам для всех возрастных групп: от дошкольнико до взрослых. Есть множество причин, по которым дети и взрослые ежегодно приходят изучать иностранные языки в Школу "Веда":

25-летний опыт работы: Мастерство приходит с опытом и развивается за счет практики. За 25 лет мы накопили огромные знания и опыт в области преподавания иностранных языков, помогающие нам быть лидирующей и крупнейшей языковой школой в регионе.

Эффективное изучение языка: Убедитесь в эффективности нашей методики преподавания, позволяющей влиться в процесс обучения на любом этапе и языковом уровне.

Наши программы обучения иностранным языкам включают в себя развивающие игры, чтение книг, написание эссе и других письменных заданий, работу с аудиоматериалами, просмотр видеофильмов, часы разговорной практики в Speaking Club. Ценность наших программ состоит в том, что все они построены на жизненных ситуациях и охватывают многие аспекты жизни молодых людей. Вы научитесь общаться на иностранном языке, вести переписку, общаться с зарубежными друзьями, партнерами, читать прессу, художественную и деловую литературу.

Подготовка к экзаменам в системе Общеевропейской шкалы уровней знаний иностранных языков

Подтверждение Ваших знаний ‒ ключ к успеху. Именно поэтому наши студенты сдают языковые экзамены, признанные во всем мире. Наши профессиональные педагоги подготовят Вас к экзаменам: по английскому языку ‒ KET , PET , FCE , CAE, IELTS, TOEFL; по немецкому языку - GZ (Goethe-Zertifikat A1-C1); по французскому языку - DELF уровни А1 - С1; по испанскому языку - DELE уровни A1 - C1. Выпускными экзаменами в Школе "Веда" для всех языковых отделений являются экзамены уровней В2 или С1.

Учитывая формат и соответствующие требования экзамена, преподаватели отработают с вами все моменты экзаменационного процесса для достижения максимального результата.

Друзья из разных стран — партнеры Веды по совместным проектам. Наши друзья приезжают из самых разных уголков планеты, говорят на разных языках, представляют разные культуры и образы жизни. Нас объединяет изучаемый язык и совместные акции, направленные на поддержание мира и согласия на нашей планете. Участвуя в совместных проектах и еженедельно посещая Speaking Club, вы можете совершенствовать свои разговорные навыки.

< К списку статей
Наверх